بيانات الموظفين

قائمة الموظفين كاملة

بيانات موظفي المجلس

م الاسم المنصب / الوظيفة البريد الإلكتروني رقم جوال / واتس أب خدمة الإتصال تحويلة داخية للإتصال بالخارج  قبل الرقم المطلوب  لإستقبال المكاملة من الخارج
1 أ.فواز العنزي الأمين العام fawaz@cscs.org.sa ــــــــ 27 7 1027
2 أ. مها عبد الله العصيمي مديرة مكتب الأمين العام maha@cscs.org.sa مكتب الأمين العام 28 7 1028
3 أ.محمود الفقي السكرتير التنفيذي m.elfeky@cscs.org.sa ــــــــ 25 7 1025
4 زياد بن حسن الحربي مدير إدارة التمكين التعاوني Ziad@cscs.sa ـــــــ 801 مباشرة 801
5 أ.عبدالملك الشمري رئيس وحدة دعم الجمعيات التعاونية Abdulmalik@cscs.org.sa  مستشارك التعاوني 802 مباشرة 802
6 أ.مشعل النويصر أخصائي دعم كيانات تعاونية meshal@cscs.org.sa  مستشارك التعاوني 803 مباشرة 803
7 أ.العنود الفالح أخصائي برامج مجتمعية alanoud@cscs.org.sa  مستشارك التعاوني 804 مباشرة 804
8 أ/سارة بنت صالح المشعل أخصائي برامج مجتمعية saraalmashal@cscs.org.sa  مستشارك التعاوني 805 مباشرة 805
9 أ.دفع الله عباس أخصائي دعم كيانات تعاونية dafalla@cscs.org.sa ـــــــ 31 7 1031
10 أ/فلاح المطيري أخصائي دعم كيانات تعاونية falah@cscs.sa  مستشارك التعاوني 807 مباشرة 807
11 أ/وليد بن صالح الأحمدي مدير إدارة المشاريع waleed@cscs.sa إدارة المشاريع 75 7 1075
12 م/نايف المسعودي مدير المشاريع الزراعية Naif@cscs.sa ــــــــ 811 مباشرة 811
13 أ/بدر بن مبارك الدوسري  مدير مشاريع الإسكان Badr@cscs.sa ــــــــ 812 مباشرة 812
14 أ/ صلاح بن زيد الشمري أخصائي المشاريع salah@cscs.org.sa إدارة المشاريع 77 7 1077
15 أ.عبدالرحمن بن سعيد حوفان القرني أخصائي المشاريع abdulrahman@cscs.org.sa إدارة المشاريع 32 7 1032
16 أ.علي بن عبدالله العقيلي المشاريع Ali.Alageily@cscs.org.sa إدارة المشاريع 39 7 1039
17 أ/عهود بنت محمد الحيدري مساعد إداري ohoud@cscs.org.sa إدارة المشاريع 813 مباشرة 813
18 أ/أروى بنت سليمان الزومان أخصائي جودة وتميز Arwa@cscs.org.sa ــــــــ 41 7 1041
19 أ/مساعد بن عبدالعزيز الشهيل  مدير إدارة الإتصال والشراكات musaed@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 821 مباشرة 821
20 أ.أسماء الغدير مصممة Asmaa@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 37 7 1037
21 أ/هيفاء عثمان الناصر مصمم جرافيك Haifaa@cscs.sa ــــــــ 822 مباشرة 822
22 م.وليد حسن وحدة التقنية والمعلومات eng.waleed@cscs.org.sa ــــــــ 12 7 1012
23 م. طارق عصفور وحدة التقنية والمعلومات Tarik@cscs.org.sa ــــــــ 831 مباشرة 831
24 أ.إبراهيم العقل أخصائي المشتريات ibrahim@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 43 7 1043
25 أ.صالح العنزي منسق علاقات حكومية Saleh@cscs.org.sa ــــــــ 53 7 1053
26 أ/تركي بن سعود الرويس منسق الشؤون القانونية Turki@cscs.org.sa ــــــــ 841 مباشرة 841
27 أ/ لمياء بنت أبراهيم بن هويمل مديرة مركز التدريب التعاوني Lamiaa@cscs.org.sa ــــــــ 851 مباشرة 851
28 أ/سارة بنت عبدالله السلطان أخصائية الموارد البشرية Sara@cscs.org.sa الموارد البشرية 71 7 1071
29 أ.مقرن العبودي رئيس وحدة الحسابات Mogren@cscs.org.sa المالية 61 7 1061
30 محاسب عام محاسب عام   المالية 62 7 1062
31 أ/منصور بن علي بن شعيل مكتب الإستقبال Mansour@cscs.sa صفر للمساعدة 861 مباشرة 861
32 قاعة الاجتماعات ــــــ     ــــــــ 23 7 1023
33 أ/جيلاني البوفيه Jelany@cscs.sa ــــــــ 11 7 1011
34 أ/سمير شمس الدين البوفيه Samir@cscs.sa ــــــــ 862 مباشرة 862

تيسيراً على السادة الموظفين يمكنك الأن البحث باسم الموظف أو وظيفته أو رقم جواله أو تحويلته أو الإيميل مع العلم بانه هذه الصفحة هي التحديث الدومي المعتمد من الأن

بيانات الموظفين

مدعوم من مجلس الجمعيات التعاونية

قائمة الموظفين كاملة