Taking too long? Close loading screen.

EMP 02-01-2022

م الاسم مقر العمل المنصب / الوظيفة رقم الجوال البريد الإلكتروني خدمة الإتصال تحويلة داخية للإتصال بالخارج قبل الرقم  استقبال المكالمات الخارجية
1 أ.فواز العنزي مقر المجلس الأمين العام Fawaz@cscs.org.sa ــــــــ 27 7 1027
2 أ. مها عبد الله العصيمي مقر المجلس مديرة مكتب الأمين العام Maha@cscs.org.sa مكتب الأمين العام 28 7 1028
3 أ.محمود الفقي مقر المجلس السكرتير التنفيذي M.elfeky@cscs.org.sa ــــــــ 25 7 1025
4 أ/محمد عبدالله الزنان مقر المجلس مدير إدارة التمكين التعاوني M.AlZannan@cscs.org.sa ـــــــ 871 مباشرة 800
5 أ/زياد بن حسن الحربي مقر المجلس مدير ادارة التسويق والاستثمار ziyad@cscs.org.sa  ـــــــ 801 مباشرة 801
6 أ/أحمد بن محمد العنزي مقر المجلس مدير إدارة الدعم المؤسسي A.Alenezi@cscs.org.sa إدارة الدعم المؤسسي 880 مباشرة 880
7 أ/مساعد بن عبدالعزيز الشهيل  مقر المجلس مدير إدارة الإتصال والشراكات musaed@cscs.org.sa  إدارة الإتصال والمشتريات 821 مباشرة 821
8 م/سليمان فيصل سليمان مدثر مقر المجلس مستشار تطوير الأعمال suliman@cscs.org.sa ــــــــ 810 مباشرة 810
9 أ.مشعل النويصر مقر المجلس أخصائي دعم كيانات تعاونية meshal@cscs.org.sa  مستشارك التعاوني 803 مباشرة 803
10 أ.العنود الفالح مقر المجلس أخصائي برامج مجتمعية alanoud@cscs.org.sa  مستشارك التعاوني 804 مباشرة 804
11 أ/سارة بنت صالح المشعل مقر المجلس أخصائي برامج مجتمعية saraalmashal@cscs.org.sa   مستشارك التعاوني 805 مباشرة 805
12 أ.دفع الله عباس مقر المجلس أخصائي دعم كيانات تعاونية dafalla@cscs.org.sa ـــــــ 31 7 1031
13 أ/فلاح المطيري مقر المجلس أخصائي دعم كيانات تعاونية falahcscs@gmail.com  مستشارك التعاوني 807 مباشرة 807
14 أ/نوف بنت زعم العبود مقر المجلس أخصائي دعم كيانات تعاونية nouf@cscs.org.sa ـــــــ 808 مباشرة 808
15 م/نايف المسعودي مقر المجلس مدير المشاريع الزراعية naif@cscs.org.sa ــــــــ 811 مباشرة 811
16 أ/بدر بن مبارك الدوسري  مقر المجلس مدير مشاريع الإسكان badr@cscs.org.sa ــــــــ 812 مباشرة 812
17 أ.عبدالرحمن القرني مقر المجلس أخصائي المشاريع abdulrahman@cscs.org.sa إدارة المشاريع 32 7 1032
18 أ.علي العقيلي مقر المجلس المشاريع Ali.Alageily@cscs.org.sa إدارة المشاريع 39 7 1039
19 أ/عهود بنت محمد الحيدري مقر المجلس مساعد إداري ohoud@cscs.org.sa  إدارة المشاريع 813 مباشرة 813
20 أ/أروى بنت سليمان الزومان مقر المجلس أخصائي جودة وتميز arwa@cscs.org.sa  ــــــــ 41 7 1041
21 أ/عزام فهد العميريني مقر المجلس أخصائي الشؤون القانونية Azzam@cscs.org.sa ــــــــ 815 مباشرة 815
22 أ.أسماء الغدير مقر المجلس مصممة asmaa@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 37 7 1037
23 أ/انشراح بنت علي المالكي مقر المجلس مساعد إداري Inshrah@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 822 مباشرة 822
24 أ/سلطان بن سنيد الحربي مقر المجلس مساعد إداري Sultan@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 823 مباشرة 823
25 م.وليد حسن مقر المجلس وحدة التقنية والمعلومات eng.waleed@cscs.org.sa ــــــــ 12 7 1012
26 أ.إبراهيم العقل مقر المجلس أخصائي المشتريات ibrahim@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 43 7 1043
27 أ.شايع بن بداح المطرفي مقر المجلس أخصائي المشتريات shayee@cscs.org.sa إدارة الإتصال والمشتريات 44 7 1044
28 أ.صالح العنزي مقر المجلس منسق علاقات حكومية Saleh@cscs.org.sa ــــــــ 53 7 1053
29 أ/ لمياء بنت أبراهيم بن هويمل مقر المجلس مديرة مركز التدريب التعاوني lamiaa@cscs.org.sa ــــــــ 851 مباشرة 851
30 أ/فيصل بن جبران الفيفي مقر المجلس أخصائي التدريب Faisal@cscs.org.sa ــــــــ 852 مباشرة 852
31 أ/رغد بنت عبدالله الفارس مقر المجلس مساعد إداري Rghad@cscs.org.sa ــــــــ 853 مباشرة 853
32 أ/سارة بنت عبدالله السلطان مقر المجلس أخصائية الموارد البشرية Sara@cscs.org.sa الموارد البشرية 71 7 1071
33 أ.مقرن العبودي مقر المجلس رئيس وحدة الحسابات Mogren@cscs.org.sa المالية 61 7 1061
34 أ. سامح محمد محمود سيد مقر المجلس مراجع مالي Sameh@cscs.org.sa المالية 62 7 1062
35 أ.عبدالعزيز بن عبدالرحمن المرشد مقر المجلس محاسب عام abdulaziz@cscs.org.sa المالية 63 7 1063
36 مكتب الإستقبال مقر المجلس مكتب الإستقبال Mansour@cscs.sa صفر للمساعدة 861 مباشرة 861
37 قاعة الاجتماعات مقر المجلس ــــــ ــــــ ـــــــــ ــــــــ 23 7 1023
38 جيلاني مقر المجلس البوفيه ــــــ Jelany@cscs.sa ــــــــ 11 7 1011
39 سمير شمس الدين مقر المجلس البوفيه ــــــ Samir@cscs.sa ــــــــ 862 مباشرة 862